Цветы жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветы жизни » Раннее развитие » Развивающие фильмы Baby Einstein


Развивающие фильмы Baby Einstein

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отличный развивающий фильм можете скачать бесплатно.
Название: Ребенок Эйнштейн – Первые цифры
Оригинальное название: Baby Einstein - Numbers Nursery
Размер: 346.98 MB
Фильм открывает магический и захватывающий мир цифр. Ребенку предоставляется возможность изучить цифры от 1 до 5 через яркие игрушки, формы и повседневные предметы (яблоки, чашки) и понять значение цифр. Все это на фоне классической музыки.
математика

0

2

Спасибо, очень интересная штука.

0

3

Подскажите какой программой открыть. У меня он не открывается.

0

4

Спасибо за хорошие отзывы. Мой сынок смотрит с огромным восторгом.
А какая программа, честно говоря, не знаю. Там какая-то стандартная сразу открывается.

Вот еще один фильм из этой серии

Bach™ Musical Adventure 30-минутная экскурсия через вид и звук
В этой серии замечательно сочетается визуальный и слуховой ряд: под музыку И.С. Баха крутятся блестящие детские мобили, "волчки", мячики, перетекают в глицерине разноцветные капли, показаны игрушки для самых маленьких и пр. Эти фильмы знакомят ребенка с миром классической музыки. Такой фильм можно показать малышу, который еще не может ползать и ходить, но которому очень нравится все рассматривать.

размер 252 Mb музыка Баха[реклама вместо картинки]

0

5

Пополняем коллекцию  Van Gogh - World of Colors

Знакомит ребенка с основными 6 цветами (красный, оранжевый, зеленый, синий и фиолетовый) через мир искусства Ван Гога и природу. Сочетает в себе поэзию, классическую музыку, кукольные сценки и развивающие элементы.
Пусть вас не пугает тот факт, что этот мульт на английском языке. Ведь это не совсем мультики, да и язык тут, в принципе, неважен. Это что-то типа Discovery для малышей: понятный для них визуальный ряд под хорошую классическую музыку.
Файл: 412 Мв.
Ван Гог - основные цвета

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Цветы жизни » Раннее развитие » Развивающие фильмы Baby Einstein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно